Bund Freier evangelischer Gemeinden Deutschland KdöR

Pfadfinderarbeit

Goltenkamp 4

58452 Witten

02302 937-10

info@pfadfinder.feg.de

pfadfinder.feg.de

Instagram: fegpfadfinder

Kontaktformular

Ute Hindorff

Bundesführerin

ute.hindorff@pfadfinder.feg.de

Simon Borchers

stellvertretender Bundesführer

simon.borchers@pfadfinder.feg.de

Marcus Felbick

Referent für Pfadfinderarbeit

marcus.felbick@pfadfinder.feg.de

Tel: 02302 937-37

Fax: 02302 937-99

Detlef Günther

Bundesältester

detlef.guenter@pfadfinder.feg.de

Tel. 04104 908541

Pfadfinderbüro der Pfadfinder der FeG Norddeutschland (Likedeeler)

Zur Waldwiese 2, 21521 Aumühle

Daniel (Moorhuhn) Heuer

Bundesrover

daniel.heuer@pfadfinder.feg.de

Sarah Marie Schreiber

stellvertretende Bundesroverin

sarahmarie.schreiber@pfadfinder.feg.de

Michael Elke

Regionalführer Nord

michael.elke@pfadfinder.feg.de

Ursel Tonk

Regionalführerin Mitte

ursel.tonk@pfadfinder.feg.de

Gundolf (Gandalf) Eckardt

Regionalführer Mitte

gundolf.eckardt@pfadfinder.feg.de

Tel: 01522 92 72 852

 

Jens Bertram

Regionalführer Süd

jens.bertram@pfadfinder.feg.de

Tel: 06074 7281306