FeG Deutschland

Bund Freier evangelischer Gemeinden in Deutschland KdöR

Gemeinde vor Ort suchen und finden

Kontakt zum Bund FeG

FEG INFO | Newsletter abonnieren

Jetzt den Bund FeG fördern und unterstützen

FeG-Arbeitsbereiche

Institut Gemeindeentwicklung und Leiterschaft | IGL

FeG Ältere Generationen

FeG Aufwind-Freizeiten

FeG Auslands- und Katastrophenhilfe

FeG Diakonie | DAG

FeG Evangelisation | Praxisinstitut

FeG Frauen

FeG Freiwilligendienste

FeG Gemeindegründung

FeG Gesprächskreis für soziale Fragen | GsF

FeG Jugend

FeG Kinder

FeG Medien und Öffentlichkeitsarbeit | Presse

FeG Pfadfinder

FeG Sanitätsdienst

FeG Seelsorge

FeG Theologische Hochschule

FeG-Arbeitskreise

FeG Historischer Arbeitskreis | HAK

FeG Internationale Gemeindearbeit in Deutschland | AK IGAD

 

Bund Freier evangelischer Gemeinden Deutschland KdöR

Pfadfinderarbeit

Goltenkamp 4

58452 Witten

02302 937-10

info@pfadfinder.feg.de

pfadfinder.feg.de

Instagram: fegpfadfinder

Kontaktformular

    Ute Hindorff

    Bundesführerin

    ute.hindorff@pfadfinder.feg.de

    Miriam Brown

    stellvertretende Bundesführerin

    miriam.brown@pfadfinder.feg.de

    Marcus Felbick

    Referent für Pfadfinderarbeit

    marcus.felbick@pfadfinder.feg.de

    Tel: 02302 937-37

    Fax: 02302 937-99

    Bennet Schlohmann

    Bundesrover

    bennet.schlohmann@pfadfinder.feg.de

    Erik Borchart

    stellvertretender Bundesrover

    erik.borchart@pfadfinder.feg.de

    Fenja Schindler

    Regionalführerin Nord

    fenja.schindler@pfadfinder.feg.de

    Ursel Tonk

    Regionalführerin Mitte

    ursel.tonk@pfadfinder.feg.de

    Gundolf (Gandalf) Eckardt

    Regionalführer Mitte

    gundolf.eckardt@pfadfinder.feg.de

    Tel: 01522 92 72 852

     

    Jens Bertram

    Regionalführer Süd

    jens.bertram@pfadfinder.feg.de

    Tel: 06074 7281306

     

    Martina Schwehr

    Regionalführerin Süd

    martina.schwehr@pfadfinder.feg.de